5 котов съели 5 сосисок за 5 минут. Сколько сосисок съедят 10 котов за 10 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
10÷5=2 в два раза больше котов.
10÷5=2 в два раза больше времени.
5×2×2=20 сосисок съедят 10 котов за 10 минут.
Ответ: 20