На участке дороги длиной 12630 м работали 2 бригады ремонтников 1 бригада уже отремонтировала 4375

м дороги а 2 бригада на 816 м меньше. Сколько метров дороги осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.
1) 4375-816=3559(м)-отремонтировала вторая бригада
2) 4375+3559=7934(м)-отремонтировали две бригады
3) 12630-7934=4696(м)-осталось отремонтировать
                     Ответ:4696метров