Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого 48 м а ширина 30 м чем равна длина

второго участка если его ширина на 6 м больше шерины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)48×30=1440м^2 площадь участков
2)30-6=24м ширина второго участка
3)1440÷24=60м длина второго участка