На аэродроме 56 самолетов, на 18 больше,чем вертолетов.сколько вертолетов на аэродроме.?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
56=18+х
18+х=56
х=56-18
х=38
Отвечает Сербегешева София.
Вертолетов на аэродроме 54 наверно