Папа старше сына в 4 раза.сын моложе папа на 33 года. сколько лет папе


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
Пусть сыну х лет, отцу тогда 4х. 4х-х=33; 3х=33 Х=11. 4х= 4*11=44лет