Площадь прямоугольной полоски бумаги 57 см2 его ширина 3 см Чему равна длина этой полоски


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
Площадь S=a*b Так как S=57,b=3 То а=57:3=19
Отвечает Козлова Настя.
57:3=19 (см) длина полоски