В магазин поступил кофе упакованный в три мешка.Когда из первого мешка в третий переложили 21 кг

125 г,а из второго в третий 11 кг 115 г то в каждом мешке оказалось по 40 кг кофе. Сколько кофе было в каждом мешке первоначально. с решением Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Ваня.
21.125 +11.115 = 32.235 это стало  в третем 
40-32.235=
Отвечает Davidenko Danil.
1)40кг+19кг 125г=59кг 125г(первый мешок)
2)40кг+11кг 115г=51кг 115г(второй мешок)
3)40кг-(19кг 125г+11кг 115г)=9кг 760г(третий мешок)