Решите плиз!) Буду рад заранее спасибо!) Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в

каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.
1. 12*58=696 - мест всего.
2. 696-667=29 - свободных мест.

Ответ: 29 свободных мест.
Отвечает Маслов Артем.
Всего - 12 в. по 58 м.
Занято - 667 м.
Осталось - ?
1) 58*12=696 (м.)- Всего
2) 696-667=29 (м.)- осталось свободными
Ответ: 29 мест.