Длина ручки 14 см а корондоша на 3 см короче ручки. чем ровна длина корондоша


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
14-3=11(см)-длина карандаша

Отвечает Юргенс Вася.
14-3=11см длинна корандаша