<p>в саду растут 20 сливовых деревьев а грушевых столько же да ещё 5 . </p>сколько

всего фруктовых деревьев в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Ксения.
20+5=25,25+20=45 деревьев в саду всего
Отвечает Тупиков Сергей.
1)20+5=25(д)грушевых.
2)25+20=45(д)
Ответ: в саду всего 45 деревьев.
Это точный ответ.