С туристической базы одновременно в противоположных направлениях выехали на велосипедах Янис со

скоростью 11км/ч и Ивар со скоростью 12км/ч.Через 2ч Янис приехал домой а Ивар до своего дома ехал еще 1ч.На каком расстоянии друг от друга живут мальчики. помагите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
12*2=24км расстояние которое проехал до дома Янис за 2 часа
11*2=22км расстояние которое проехал Ивар за 2 часа
11+22=33км расстояние которое проехал Ивар до дома за 3 часа
24+33=57км расстояние на котором живут мальчики