Решите пожалуйста задачу У коробке была Акг печенья сначала с нее взяли 13кг печенья а потом туда

досыпали 16кг Сколька килограммов печенья стала в коробке Реши если А=18

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.
Если А=18 тогда
1)18-13=5(кг) остаётся.
2)5+16=21(кг) печенья стало
   Ответ:21 кг

Отвечает Хариева София.
Если А = 18, то в коробке было изначально 18 кг. Потом из 18 кг забрали 13 кг, тоесть 18 - 13 = 5. А потом досыпали 16 кг. 5+16 = 21 кг.
Ответ: стало 21 кг.