Высота дома и ели вместе 41 м.Высота дома 35 м.На сколько метров высота дома больше высоты ели?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
1)41-35=6(м)-высота ели
2)35-6=29(м)
Ответ: на 29 метров высота дома больше высоты ели.
Отвечает Абдигулова Маржан.
Скорее всего здесь есть некотороя хитрость в том, что ель растёт из земли, так что её высота и общая высота ели и дома = 41 м.

А выше дома она на 41 - 35 = 6м