Вычислите. а) -(74+58)-(126-58) б) (373-546)-(73-646) в) (258+347)-(247+58) г)-(86+114)-(271-71)

д)(44+27)-(44-27) е)(87+16)-(87-16) Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
А) -(74+58)-(126-58)=-132-68=-200
б) (373-546)-(73-646)=-173-(-573)=-173+573=400
в) (258+347)-(247+58)=605-305=300
г) -(86+114)-(271-71)=-200-200=-400
д) (44+27)-(44-27)=71-17=54
е) (87+16)-(87-16)=103-71=32