Всиавмть пропущеное число....:9=4(ост.2),....:9=7(ост.5),...:4=8(ост.1),...:5=3(ост

2),...:3=8(ост.2),...:9=3(ост.7)....:2=4+ост.(ост.1),...:9=9(ост6).

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
38 : 9 = 4(ост.2) 68 : 9 = 7(ост.5)
33 : 4 = 8 (ост.1) 17 : 5 = 3 (ост. 2)
26 : 3 = 8 (ост.2) 34 : 9 = 3 (ост.7)
9 : 2 = 4 (ост.1) 87 : 9 = 9 (ост.6)