В магазин привезли 12 коробок с шоколадными конфетами, а коробок с карамелью на 4 больше. Сколько

килограммов привезли в магазин, если в каждой коробке 4 кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.
1) 12+4= 16 (коробок)-привезли
2)16*4=64 (кг)-всего
Ответ: 64 килограмма привезли всего.