Периметр четырехугольника АБСД равен 17см АБ=5см БС=6см СД=АД Найди длину стороны АД


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.
1)5+6=11(см)
2)17-11=6(см)
3)6:2=3(см)-АД
Ответ:АД-3см