Сколько процентов составляет число 0,02 от своего квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
Любое число от своего квадрата составляет x/(x^2) = 1/x процентов
1/0.02 = 50 или 5000 процентов.