Помогите решить дроби 8 целых 9/20* 2/13, 5 целых 1/3* 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
8 9/20*2/13=169/20*2/13=13/10=1 3/10

5 1/3*3/8=16/8=2