Решите пожалуйста уравнение буду очень благодарна y + y-2+2.125y+2=8.75


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
У+у-2+2.125у+2=8.75 4.125у=8.75+2-2 4.125у=8.75 У=2.12