Расстояние между Симфом и Запорожьем,которое состовляет 365 км,Емеля преодолел на своей печи за три

дня.За первые два дня он проехал 246 км,а за первый и третий-268 км.Сколько км. проезжала печь каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Датумян Стелла.

365-246=119(км) за 3 день

365-268=97 (км) за 2 день

365- (119+97)=149 (км) за 1 день

 

Отвечает Коркишко Инна.

365-246=119км проехал за третий день.268-119=149 за первый день.246-149=97 за второй день. Проверка 97+119+149=365