В наборе для творчества 10 листов цветной бумаге ваня использовал 4 листа голубой бумаге и 2 листа

желтой бумаге сколько листов осталось в наборе для детского творчества

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.
4+2=6 листов потратил Ваня
10-6=4 листа осталось в наборе
ответ:осталось 4 листа
Отвечает Невская Наташа.
1) 4+2=6(лист.)-использовал Ваня
2) 10-6=4(лист.)
Ответ:4 листа осталось.