Помогите. раскрыть скобки материал 6 класса. 1) 1,9(а+2); 2) -2(х-0,9); 3) 1,3(а-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
1) 1,9(a+2)=1.9a+1.9*2=1,9a+3.8
2) -2(x-0.9)=-2x+1.8
3) 1.3(a-b)=1.3a-1.3b

Отвечает Сметанина Наталья.
1) 1.9(а+2)=1.9а+3.8
2) -2(х-0.9)=-2х+1.8
3) 1.3(а-b)=1.3а-1.3b