В классе 36 учеников.По матаматике за четверть отметку "5" имеют 8 человек,отметку "4"-12 человек,а

остальные-отметку "3".Постройте круговую диаграмму.(Строить ёё не надо,просто решите задачу).

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

смотри прикреплённый файл


Отвечает Дагнер Галя.

36-8-12=16 имеют оценку "3"

"5"  8/36 =2/9

"4" 12/36=3/9

"3" 16/36=4/9