7/8:(0,75*14/15:1,2)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Цибизов Игорь.
7/8:(0,75*14/15:1,2)
1) 
0,75*14/15=0.7
2)0.7:1.2= 7/12
3) 7/8:7/12= 3/2

Отвечает Лялька Наталя.
.......................