Периметр прямоугольника 340 см длина 107 см сколько Вычисли ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сирик Михаил.
1)340-107=237 ответ 237 сантиметров
Отвечает Лебедева Ира.
1)107*2=214 см ,тк P - сумма длин всех сторон.
2)340-214=126 см 
3)126:2=63 см - ширина прямоугольника.