Уравнение 500*х-600=400


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
500х-600=400
500х=600+400
500х=1000
х=2
Отвечает Князева Снежана.
500*х=400+600
500*х=1000
х=1000/500
х=2
2х2