В одной упаковке 50 тетрадей а в другой на 30 тетрадей больше Сколько тетрадей во второй упаковки


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.
1)50+30=80(тетрадей)во второй упаковке.
Ответ: 80тетрадей
Отвечает Калашников Максим.
50+30=80(тет)-во 2 упоковки