Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения-48дм,16дм и 12 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Формула:

V(объем) = a(длина) * b (ширина) * c (высота)

V=48*16*12=9.216 дм в кубе. 

Отвечает Туранов Артём.

V=a*b*c

получается

объем прямоугольного параллелепипеда равен 48*16*12=9216 дм в кубе