В кружке иностранных языков 49 ребят.Они изучают испанский и итальянский язык.Испанский язык

изучают 27 ребят, а итальянский - 36 ребят.Сколько ребят изучают одновременно два языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.
14 детей, если не ошибаюсь. 27+36=63
63-49=14
Отвечает Горін Назар.
(36+27)-49=14
Ответ:14 детей изучают два языка