Интеграл(e^(2-3x))dx помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.
\int e^{2-3x}dx =  -\frac{1}{3} \int e^{2-3x}d(2-3x) =  -\frac{1}{3} e^{2-3x}+C