Даю полно баллов за лёгкие примеры :(295-15)*13+21


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ: 3661. Решил в уме.


Отвечает Вергун Алеся.
1)295-15=280
2)280*13=3640
3)3640+21=3661