Реши задачу.Найди площадь и периметр прямоугольника, если а=16см,в=3дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
3 дм- 30 см
Площадь - 16х30=480 см²
Периметр= (16х2)+(30х2)=32+60=92