Существует ли число, которое при делении на 56 даёт в остатке 55 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.
Ну разумеется, любое число умножаем на 56 и прибавляешь 55=это число
например:
5×56+55=335
335÷56=5 (56 остаток)

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО))