У рівнянні 2 відповіді (m-5) (m+5) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
Уравнение разделяется на 2 
m-5=0  m+5=0
m=5     m=-5
Ответ:-5;5
Отвечает Юнусов Эмиль.
M-5=0 о m+5=0
m=5. m=-5