Решите уравнение ||x|-8|=7 ПЛЕЗЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.
\displaystyle ||x|-8|=7 



\displaystyle |x|-8=7 или \displaystyle |x|-8=-7

\displaystyle |x|=15 или \displaystyle |x|=1

\displaystyle x=15; x=-15 или \displaystyle x=1; x=-1

Ответ  15, -15, 1, -1