За 2 минуты автомат закрывает 120 банок.сколько банок закроет автомат за 24 минуты?


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
1) 120:2=60(бан.)за одну минуту.
2)60*24=1440 (бан.) за 24 минуты.
Ответ:1440 банок.