(14,7+23 целых 4/5)÷11= (61,68-4 целых 2/25)÷12=


Ответы на вопрос

Отвечает Сюсин Тимофей.
(14,7+23 целых 4/5)÷11=(14,7+23,8):11=38,5:11=3,5;/// (61,68-4 целых 2/25)÷12= (61,68-4,08):12=57,6:12=4,8