Реши уравнения 9 ×c+48799=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.
9 х с + 48799=100000
9с =100000 - 48799
9с =51201
с = 51201 : 9
c = 5689
Отвечает Пасынкова Ульяна.
9*с=51201
с=5689)))
Удачи!)