Укажите порядок выполнения действий и вычислите 16+(324-(28-95:19)*8+32):43


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
16+(324-(28-95:19)*8+32):43=16+(324-23*8+32):43=16+172:43=20