Куда надо паставить скобку 1089-990:10:9=110


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
1089-скобка990:10скобка:9
Отвечает Ерашов Олег.
(1089-990:10):9=1089-99=990:9=110