ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ СКОБКИ! Вставьте в левой части скобки так, чтобы получилось верное равенство. 0,2

* 3,5 - 0,5 * 0,6 = 0,64 Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
(0,2 × (3,5 – 0,5 × 0,6)) = 0,64

Отвечает Дорош Алевтина.
0,2 * 3,5 - 0,5 * 0,6 = 0,64

0,2 ( 3,5 - 0,5 * 0,6) = 0,2(3,5 -0,3)=
0,2*3,2=0,64