За рубашку и галстук папа заплатил 640 руб. рубашка дороже галстука в 4 раза Сколько стоит

галстук(с условиями обеснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
1+4=5
640:5=128(р)
128*4=512(р)
Ответ: галстук стоит 128 рубля


Отвечает Мисик Юля.
640:4=160(
640-160=480(рубашка)