Поставьте вместо # цифры чтобы всё было правильно 34#+**1=609 #23-5##=181 6#3-29#=#41 7#0-58*=*94


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

348+261=609

 723-542=181

633-292=341

 780-586=194