Сумму чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. Разносить чисел 860 и 60 уменьши на 100. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
190 + 10 = 200
200 : 100 = 2

860 - 60 = 800
800 - 100 = 700