75883-(31200+X)=999 Двумя способами!!!Пожалуйсто*)


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
31200+Х=75883-999
31200+Х=74774
Х=74774-31200
Х=43574
Отвечает Соколовская Анастасия.
I способ  (31200+х)=75883-999;  31200+х=74884; х=74884-31200;  х=43684
II способ  75883 -31200-х=999;  44683-х=999;  х=44683-999;  х=43684