Решите неравенства 9x^2-3x+3<-x^2-7x+35


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
9x^2-3x+3
3x^2-x+1
D=b^2-4ac=1-4*9*3=-107 нет решения
х^2-7х+35
х^2-х+5
D=1-4*1*5=-19 нет решения
(то ли это я ошиблась, то ли действительно нет решения)