1.98: (0.7 - x)=4.5 Решить линейное уравнение,подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.
Решение: 
1.98:(0.7-x)=4.5 
1,98 : 4,5 = 0,7 -х 
0,44-0,7 = х 
х=0,26