Спектакль начался в 13ч.и продолжался 3ч15 мин.Когда закончился этот спектакльраспиши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
Надо сложить это время
Отвечает Попов Данил.
1)13+3=16(Ч)-закончился спектакль.
2)16ч+15м=16ч15м-закончился спектакль
ответ:спектакль закончился в 16 часов 15 минут
думаю так