Помогите пж быстрее!!!! Сравни: 1)сумму чисел 5 237 и 786 с числом 6 000; 2)число 800 с разностью

чисел 1 560 и 760; 3)произведение чисел 384 и 200 с числом 7 800; 4)число 460 с частным от деления чисел 3 000 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
5237+786=6023 \neq 6000 \\  \\ 1560-760=800 \\  \\ 384*200=76800 \neq 7800 \\  \\ 3000/6=500 \neq 460